Bosch Akku-Lampe GLI 18V-10000C ohne Akku ohne Lader im Karton
Zubehörempfehlung
Produkteigenschaften:Weltweit erste Lampe mit 10.000 Lumen im 18-V-SegmentHeller als Halogenstrahler mit 500 W – Überlegene LED ist in der Lage, bis zu 10.000 beeindruckende Lumen zu generierenExtrem robust dank massivem Metallkörper, der durch einen stoßdämpfenden Gummirahmen und robuste Sicherheitsbügel abgeschirmt istBenutzeroberfläche mit Helligkeits-/Ladezustandsanzeige; Bluetooth für Fernsteuerung und Beleuchtungseinstellungen via AppDie GLI 18V-10000 C Professional ist die weltweit erste Lampe ihrer Art im 18-V-Segment. Ihre überlegene LED ist in der Lage, bis zu 10.000 beeindruckende Lumen überlegener Helligkeit zu generieren und ist damit sogar heller als Halogenstrahler mit 500 W. Die Lampe ist aufgrund ihres massiven Metallkörpers, der durch einen stoßdämpfenden Gummirahmen und robuste Sicherheitsbügel abgeschirmt ist, extrem robust. Sie verfügt sowohl über eine Benutzeroberfläche mit Helligkeits- und Ladezustandsanzeige als auch über ein Bluetooth Connectivity-Modul, das eine bequeme Fernsteuerung sowie Beleuchtungseinstellungen über die Kachel MyTools in der Toolbox App bereithält. Sie hat drei Helligkeitsstufen, flexible Einstellwinkel und ein 5/8"-Stativgewinde, was eine schnelle Anpassung an jede erdenkliche Arbeitssituation ermöglicht.Dieses Gerät ist bestens zum Ausleuchten ganzer Arbeitsbereiche geeignet. Sie ist kompatibel mit allen Bosch Professional 18V-Akkus und -Ladegeräten (Professional 18V System).
Technische Daten:
Gewicht exkl. Akku3,9 kg
Akkuspannung18 V
Lichtstrom10000 Lumen
Max. Betriebszeit 18 V12,5 min/Ah
Anzahl der Helligkeitsstufen3
Verpackungsabmessungen (Breite x Länge x Höhe)310 x 299 x 222 mm