Produktbeschreibung: Radio GPB18V-3C, Das PRO GPB18V-3C erfüllt deinen Arbeitsplatz mit Musik und Klang über FM, Bluetooth® und Multi-Speaker Sound, mit dem du Musikstreams auf mehreren kompatiblen Geräten über Bluetooth teilen und verbinden kannst. Es ist einfach zu bedienen, bietet Aufladen über USB-C® und Schutzart IP54, wenn die Akkuabdeckung und alle Fächer geschlossen sind. Dieses kompakte Radio ist senkrecht oder waagerecht aufstellbar und verfügt sowohl über einen Griff als auch einen Haken für einfachen Transport und praktische Aufbewahrung. Kompatibel mit dem Bosch Professional 18V System und dem markenübergreifenden Akkusystem AMPShare. Das Radio kann mit einem USB-C®-Netzteil mit Power Delivery (PD) betrieben werden.Technische Daten: Akkuspannung: 18,0 V Radiofrequenzbereich FM, von: 87,5 MHz Radiofrequenzbereich FM, bis zu: 108 MHz Radiofrequenzbereich FM: 87,5 - 108 MHz Speicherplätze FM: 4 Gewicht exkl. Akku: 2,1 kg Bluetooth®-Typ: Bluetooth 5.4 Ladezustandsanzeige: Ja Inklusive externer Stromversorgung: Nein Haken: Ja IP Schutzart: IP54 Max. USB-Ladestrom: 1,5 A Multi-Speaker Sound: Ja Nennleistung je Mitteltöner: 10 W Anz. der USB-Ladeanschlüsse: 1 Anzahl der Lautsprecher: 2 Musik über USB abspielen: Nein Laden über USB: Ja Subwoofer: Nein Radioquelle: FM Bluetooth®: Ja USB-Anschlusstyp externe Stromversorgung: USB-CLieferumfang: 1x Bosch Radio GPB 18V-3C (ohne Akku und Ladegerät)
Hersteller Robert Bosch Power Tools GmbH
Max-Lang-Str. 40-46,
70771 Leinfelden-Echterdingen,
Deutschland https://www.bosch-pt.com 0711/8110 Bosch Radio GPB 18V-3C ohne Akku und Ladegerät
const observer = new MutationObserver(() => {
const el = document.getElementById("delivery-date-template");
if (el) {
el.innerHTML = el.innerHTML.replace(
"Lieferung:",
"Lieferung: "
);
observer.disconnect();
clearTimeout(timeoutId);
}
});
observer.observe(document.body, { childList: true, subtree: true });
const timeoutId = setTimeout(() => observer.disconnect(), 2000);
DHL Paket
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "9NUA4DV8EVBB8");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "1cb0feeedb55429451efe4193acd2e07");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');