Technische Daten:Gewicht 22.1 kgMax. Traglast 120 kgHöhe 800 - 1000 mmMaterial Tischplatte MDFMaterialstärke Tischplatte 20 mmBohrungen Durchmesser 20 mmTischabmessungen 710 x 960 mmAbmessungen, aufgebaut 750 x 1000 x 1000 mmAbmessungen, zusammengeklappt 750 x 1000 x 88.5 mm
Produkteigenschaften Bessey Spanntisch-Set 1:Aktionsset mit Spannwerkzeugen zum Arbeiten auf dem Tischwie z.B. Festool MFT, Metabo MWB100 und Sortimo WorkMo mit Lochdurchmesser 20 mm im praktischen SystainerWaagrecht-Niederzugspanner WNS (2 Stück im Set):Zum Einsatz auf Tischen mit einer Plattenstärke von min. 19 mmSchnelle Fixierung dank seitlich platziertem SpannhebelErmöglicht vollflächige Bearbeitung des Werkstücks – auch runder und flacher TeilePatentierter Niederzugmechanismus verhindert, dass sich das Werkstück beimSpannen von der Tischfläche abhebt – auch ohne Befestigungsschraube
Spannelement für Multifunktionstische TW-KLI (2 Stück im Set):Zum Einsatz auf Tischen mit einer Plattenstärke von min. 19 mm bis max. 25 mmStabiler Gleitbügel aus leichtem Magnesium zum schnellen und vibrationssicheren SpannenProfil aus kaltgezogenem Qualitätsstahl für federndes und elastisches SpannenTechnische Daten:für Bohr-Ø: 20 mmMarke: BESSEYEchter Werkzeugfan Systainer³ M 137 blau / rot:Öffnen, schließen und koppeln mit einer HandMit zusätzlichem FronttragegriffDie neue Generation Systainer³ macht mobiler denn je. Festool, TANOS und bott haben in Kooperation ein Mobilitätssystem entwickelt, das Werkstatt und Baustelle näher zusammenbringtDurch die perfekte Integration in die bott vario3 Fahrzeugeinrichtung haben Sie die vom Systainer gewohnte Ordnung und das einfache Handling auch sicher in Ihrem Fahrzeug dabeiAbdeckung für BeschriftungsfeldErmöglichen Ordnung, Übersicht und professionelles AuftretenGenerationsübergreifend untereinander koppelbarKompatibel mit Transportsystemen sowie AbsaugmobilenTechnische Daten:Serie:     Systainer³Basismaterial:     ABS-KunststoffHöhe:     130 mmBreite:     396 mmTiefe:     296 mmHöhe (innen):     96 mmBreite (innen):     389,5 mmTiefe (innen):     275 mmGewicht:     1,5 kgKorpus Farbe:     Saphirblau (RAL 5003)Griff Farbe:     Kaminrot (RAL 3002)Verschluss Farbe:     Kaminrot (RAL 3002)* Die Außenmaße sind ohne Standfüße gemessen: H + 7 mm