Produkteigenschaften: 18 V Akku-Rohrreiniger mit elektronischem Fußpedal und integrierter Trommelbremse, die die Trommel für mehr Kontrolle und Sicherheit sehr schnell elektronisch abbremst M18 SWITCH PACK werkzeugloser Trommelwechsel für einen schnellen Wechsel zwischen Spiralgrößen von 8/10/oder 13 mm, sowie für bis zu 30 m Spirallänge mit einer zweiten Trommel Integrierte Rückengurte für einfachen Transport M18 FUEL wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE Motor, den REDLITHIUM Akku und die REDLINK PLUS Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei größtmöglicher Langlebigkeit Geschlossenes Trommelsystem für erhöhte Arbeitssicherung und weniger Schmutzentwicklung beim Reinigen von verstopften Rohren Integrierte Zubehörhalterung Die M18 SWITCH PACK ist aufrüstbar zu einer Trommelmaschine mit automatischem Vorschub und Rücklauf, separat erhältlich100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18-ProduktprogrammTechnische Daten: Akku Li-ion Anzahl mitgelieferter Akkus 0 Autofeed Bedingt Geliefert in im Karton Leerlaufdrehzahl 250 min¹ Rohr-Durchmesser 50 - 110 mm Spannung 18 V Gewicht mit Akku (EPTA) 13.4 (M18 B5) kg Spiraldurchmesser 13 mm Spirallänge 15 mLieferumfang: 1x Milwaukee Akku-Rohrreinigungsgerät M18 FFSDC13-0 2x Trommeln 2x 13-mmx 15-m-Spiralen 1x Zubehörset & Arretierwerkzeug (ohne Akku und Ladegerät)
Hersteller Techtronic Industries Central Europe GmbH
Walder Str. 53,
40724 Hilden,
Deutschland www.milwaukeetool.eu/service/contact/ +49210396000 Milwaukee Akku-Rohrreinigungsgerät M18 FFSDC13-0 mit 13 mm Spirale, ohne Akku und Ladegerät Artikel-Nr.: 4933459708 EAN: 4058546028800 Hersteller: MILWAUKEE
-28%