Milwaukee MXF DCD150-302C MX FUEL™ 150 mm Diamantkernbohrgerät
Eingebauter elektronischer Sensor unterstützt den Anwender für eine gerade und genaue Bohrung
Kernbohren mit mehr Sicherheit
Kernbohrungen bis zu 152 mm
Höhere Produktivität durch geringere Einrichtungszeit
Sicheres Kernbohren mit der Kraft eines kabelgebundenen Gerätes bis maximal 152 mm Nass- und Trocken-Bohrungen
Geschwindigkeitsstufe 1: bis Ø 75 mm Nass- und Trockenbohren bei 1600 U/min
Geschwindigkeitsstufe 2: Ø 76 bis 152 mm Nass- und Trockenbohren bei 800 U/min
Eingebautes Manometer für eine Optimierung der Bohrgeschwindigkeit
Akku-Ladestandsanzeige zur Überwachung der Akkukapazität während des gesamten Bohrvorgangs
1 ¼UNC + ½G-Aufnahme passend für die gängigsten Bohrkronen
Separat erhältlicher Kernbohrständer MXF DR255TV mit 60 mm Schnellverschluss passend für alle Kernbohrgeräte mit 60 mm Spannhalsdurchmesser
Technische Daten:Akku im Lieferumfang 2 x MXF CP203Akkukapazität [Ah] 3.0Akkusystem MX FUELBezeichnung: Modellvariante MXF DCD150-302CBy technology FuelGTIN 4058546228323Geliefert in 1 TransportkofferGewicht mit Akku [EPTA] [kg] 12.4 (MXF CP203)Ladegerät im Lieferumfang MXF CLeerlaufdrehzahl [min_1] 0 - 800/ 0 - 1600Standardausrüstung | Lieferumfang SeitenhandgriffLieferumfang:1x Milwaukee MXF DCD150-302C MX FUEL™ 150 mm Diamantkernbohrgerät
Videos
  • Hersteller
  • Techtronic Industries Central Europe GmbH
  • Walder Str. 53, 40724 Hilden, Deutschland
  • www.milwaukeetool.eu/service/contact/