Produkteigenschaften: Leistungsstarker und staubgeschützter 1250-W-ProTector-Motor für eine lange Lebensdauer RAPIDSTOP-Bremssystem: Lässt die Scheibe bis zu 50% schneller stehen als bei Winkelschleifern ohne Bremse Extra schlankes Design für komfortable Nutzung Sanftanlauf Wiederanlaufschutz Überlastschutz Integriertes FIXTEC-Schnellwechselsystem für werkzeuglosen Scheibenwechsel Sicherheitskupplung mit Anti-Kickback-Funktion Schutzhauben-Schnellverstellung AVS-ZusatzhandgriffTechnische Daten: Technische Daten Leistungsaufnahme 1.250 W Leerlaufdrehzahl 12.000 min-1 Scheibendurchmesser 125 mm Max. Trenntiefe 33 mm Spindelgewinde M 14 Max. Trenntiefe 33 mm Gewicht 2,5 kgLieferumfang: 1x Milwaukee Winkelschleifer AGV13-125XSPDEB, Schutzhaube, Seitenhandgriff, FIXTEC-Spannmutter, Spannsatz, Netzkabel
Hersteller Techtronic Industries Central Europe GmbH
Walder Str. 53,
40724 Hilden,
const observer = new MutationObserver(() => {
const el = document.getElementById("delivery-date-template");
if (el) {
el.innerHTML = el.innerHTML.replace(
"Lieferung:",
"Lieferung: "
);
observer.disconnect();
clearTimeout(timeoutId);
}
});
observer.observe(document.body, { childList: true, subtree: true });
const timeoutId = setTimeout(() => observer.disconnect(), 2000);
DHL Paket
if(!document.getElementById('paypal-smart-payment-script'))
{
var script = document.createElement("script");
script.type = "module";
script.id = "paypal-smart-payment-script";
script.setAttribute("data-user-id-token", "");
script.setAttribute("data-merchant-id", "9NUA4DV8EVBB8");
script.setAttribute("data-append-trailing-slash", "");
script.setAttribute("data-locale", "de_DE");
script.setAttribute("sandbox", "");
script.setAttribute("googlePayComponent", 0);
script.setAttribute("applePayComponent", 0);
script.setAttribute("logToken", "f9a9ad922a4d4974df637736ca026b76");
document.body.appendChild(script);
} else {
var script = document.getElementById('paypal-smart-payment-script');